bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 29.04.2017
Был у нас однажды пёс. Эрдельтерьер, крупная такая собака. И характер у него был - мама не горюй. Хотя моя мама и не горевала, потому что масштаб любви к этой собаке измерялся вселенскими размерами. Чтобы было понятно, сейчас поясню.
Стояла у нас в гостиной тогда двуспальная кровать. На верхней полке спала моя сестра, а на нижней - наш 30 килограммовый пёс. Да-да, у собаки была своя кровать. Как вы вскоре убедитесь - его неприкосновенная собственность. Ну, и чтобы уж совсем довершить картину маслом, у него также было два пледа для укрывания, если замёрзнет (пока один стирался, можно было укрываться вторым - отсюда их количество), а ещё большая тёплая кофта на тот же случай. Ну мало ли, какие бывают морозы в московской квартире.
Так вот приехали к маме в гости родственники из Сибири. Люди близкие, с которыми постоянно поддерживаем связь, родственники любимые, в общем. И когда встал вопрос о размещении на ночевку, моя мама не колебалась. Моя тетя и двоюродная сестра спали на полу, а рядом с ними, на кровати, гордо возлежал собак. Аргумент моей мамы, когда я узнала о таком конфузе, был неоспорим - если Наташа будет спать на его кровати, пёс ночью придёт и ляжет сверху на неё!
- siva
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы