bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 22 - ] [1 Комментарии к цитате]
 01.05.2017
titanic: Помню рейсовый автобус Киев — Ганновер. Выезд из Киева в 6 утра, сломался я уже после обеда и пошел в туалет (оооочень не люблю делать это в транспорте, потому терплю до последнего). Захожу в туалет, или в то место, которое называется туалетом: потолок сделан так, что человеку с ростом выше 190 см никак не подойти лицом к очку, ибо потолок косой со скосом в сторону очка.
Захожу и думаю — ну и свиньи же люди. Обоссано все — и стульчак, и пол, и стены, и даже матовое окно выше очка. Взяться рукой для устойчивости совершенно не за что. Капец. Ну ладно, раз пришел — то надо что–то сделать.
Подхожу максимально близко к унитазу, отклоняю верхнюю часть тела назад максимально, чтобы добить до заветного отверстия, и в такой нелепой позе расслабляю мышцы.
Как только процесс пошел, наш водитель, этот кучер сотни лошадей, начал совершать маневр обгона. Автобус качнуло в сторону (меня понесло назад), потом в другую (меня потянуло вперед), потом он поднажал на газ, затем... В общем, я обоссал ободок, пол, стены, и даже матовое окошко выше унитаза.
Выходил я оттуда с той же мыслью: какие же люди свиньи...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky01.05.2017 05:05
>потолок сделан так, что человеку с ростом выше 190 см никак не подойти лицом к очку

Чувак, дарю лайфхак - бутылка с широким горлышком, из под молока например. Всегда выручает веселый молочник.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы