bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 10.05.2017
Без сомнений, "Незнайка на луне" - вещь на все времена (то-то из нее цытаты лепят к месту и не особо). Но вот один нюанс там есть - Пончик за месяц поднялся от бомжа до миллионера. Конечно, изображено это с осуждением, но тем не менее... Или основной упор на то, что он [s]изпитера[/s] _наш_ сукин сын?

Вы, видимо, по диагонали читали. Пончик поднялся на инновационном стартапе, внедрив использоване соли в пищу, и поднялся быстро. Однако так же быстро и вернулся назад в бомжи, так как местный олигарх Дракула, которому принадлежала земля на побережье с солью, решил, что нехрен на его участке задарма добывать ископаемые, и выдавил всю мелкую шушеру из бизнеса, обложив всех этих стартаперов непомерными роялти, после чего началось становление Пончика как батрака в парке аттракционов.

Да олигарх их всех выдавил (еще и цену на соль уронил) и Пончик снова стал бомжом. Он же не вкладывал деньги в другие отрасли, не оставил подушку на чёрный день, а тратил на <s>блэкджек и шлюх<\s> еду и атракционы, и как только цену на <s>нефть<\s> соль уронили, он обанкротился.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы