bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ]
 16.05.2017
В классе третьем на новый год было что то вроде маскарада. Мама сказала что у знакомой принесёт костюм зайца(не просто маску, а прям костюм). Я сказал чтобы не приносила, не хочу в нем ходить. Но маман все равно принесла и заставила одеть.
Все дети пришли просто нарядно одетые и с масками. И только я один в белом заячьем костюме с ушами и хвостом. Я сразу же стал предметом для насмешек.
Домой я пришёл в подавленном настроение. Маман принялась спрашивать что случилось. Я не хотел рассказывать, но под натиском сдался. На следующий день мама пошла в школу на разборки, и подняла кипишь "кто это посмел сыночка обидеть". Короче у одноклассников появился ещё один повод для насмешек "маменькин сынок, стукач".
Мама постоянно ходила на разборки из за любого пустяка. Поэтому я перестал рассказывать маме о том что у меня происходит. Маму же это дико злило и мне каждый раз устраивали допрос.
Даже сейчас я редко делюсь с мамой. Другим могу спокойно все рассказать, а маме нет. Она обижается на это "почему я узнаю о тебе от чужих людей? " . я уже ей объяснял, но мама сразу уходит в отказ.
Так что пытаясь контролировать жизнь ребёнка не перегибайте палку.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы