bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ]
 18.05.2017
К срачику "про мясо".
Работаю дохтуром, педиатрической направленности узкой специализированности. Предпочтение определенных видов пищи (сладкое, белковое, острое) в нашей области симптоматично.
Ну так вот.
99 из 100 мамаш на вопрос "любит ли ребенок сладкое?" отвечают "все дети сладкое любят!" (что не есть правда ни разу). а "что ест из сладкого?" - "а мы не даем, ибо вредно!". при углубленных расспросах выясняется, что бананы, курага и мёд к "сладкому" в их понимании НЕ относится "это же натуральное!". Ну да, ну да... поджелудочной, конечно, способ изготовления той или иной молекулы архиважен, да. О том, что картофельное пюре - один сплошной крахмал и по сути тот же сахар (о чем рассказывают в 5-м классе школы, так, между прочим) эти дуры слыхом не слыхивали.
С мясом - та же хрень "мяса он не ест! совсем не ест!". Котлеты, сосиски, пельмени, пицца с колбасой и сама колбаса, рыба, курица, крабовые палочки и даже шашлык - это не мясо. Мясо, по мнению мамаш это исключительно свиная отбивная. А котлеты из этой же свиньи - это никакого отношения к мясу.
Так что если какая-то маман начинает разглагольствовать о том, что ее чадо "не ест мяса", на нее надо плевать сразу и с высокой колокольни. У нее плацентоз головного мозга.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы