bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 28.05.2017
Топистартеру: у вас, проблем-то и не было походу.

Тс:Очень благоразумно, что нуждающиеся в поддержке люди ограничены "бабами"...

(Адекватный коммент)А вот с этим можно и нужно спорить. Мужыки нуждаются в поддержке не меньше. Просто в большинстве проблемных случаев боятся за ней обратиться к живым людям, а вместо этого идут за бутылкой. А что, проблема сама отходит на второй план по сравнению с начинающимся алкоголизмом...

Мои 5 копеек. В поддержке нуждаются все. Каждый раз после армии когда меня прижимало так, что не было денег на талончик в автобусе - выть хотелось. И не потому что проспал все бабло или пропил - потому что не платят второй месяц. Сегодня считаешь хватит ли доехать на другой конец города и обратно, завтра получаешь немалые деньги. Пока был один, немало шатало в настроении и алкоголь тоже лишним не был.

Нашёл свою половинку, в лучшем смысле слова - первое время легче по деньгам не было. Было легче тупо морально, за счет поддержки и тёплых слов. Потом появилось осознание что сегодня можно быть без гроша, но один хер ты нужен. Потом азарт выйти на какой-то уровень стабильности. Потом ребёнок и понимание что ему постоянно нужен какой-то уровень дохода. И все ладится. Не без ссор и ворчания - но "мы прорвемся". И денег пока хватает. Срок истории - шестой год.

Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы