bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 03.06.2017
Однажды, сидя в гостях у своей школьной подружки, упомянула в разговоре, что девичья фамилия моей мамы очень похожа на ее. Мама подруги, услышав это, вдруг встрепенулась и спрашивает: "А твоя мама не такая-то такая часом? " Я говорю: "да". "А тетя-тетечка, часом не школьная подруга твоей мамы? " Я удивилась, но да, тетя-тетечка, действительно, школьная подруга моей мамы, о которой я слышала много добрых и хороших историй. И тут… "Так вот, убили ее… Застрелили вместе с мужем. Муж бандит оказался, на огромные деньги влиятельных людей кинул, вот и убили. Месяц назад где-то.
Меня эта новость мало тронула, я эту даму в глаза никогда не видела, а вот мама моя расстроилась очень сильно, поплакала, ругала себя, что из-за семьи и работы не общалась с подругой детства и уже не исправить этого.
И вот прихожу я как-то домой из школы, а мама сидит рядом с телефоном и смеется:
"Представляешь, говорит, звоню я дочери "усопшей", начинаю толкать речь про соболезнования, а та, удивленно поддакивает, но все пытается сказать, что ничего страшного, это же все поправимо". Тут уже мама начинает понимать, что не может быть такой реакции у дочери.
В итоге выясняется: тетя-тетечка, гуляя вечером с мужем, упала по гололеду, сломала руку. Муж жив-здоров, работает где-то экономистом. Да, это было месяц назад, но как "сарафанное радио" известие о сломанной руке превратило в смерть двоих от бандитской пули, это большая загадка.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы