bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ]
 04.06.2017
#молодыеиуспешные

> Тролли на задолбали палятся по-черному :) У чувака типа будут вычитать 40 тысяч каждый месяц в течение года (480 в сумме, не так ли), но уволиться он не может, потому что придется компенсировать 350 тысяч. Молчу уж про общий маразм истории про "воспитание сотрудников".

Вам, юным финансовым гениям, уже один раз ответили, но мне не лень повторить. Можно хлопнуть дверью и гордо уйти в туман, сэкономив 130 тысяч, а потом хрен без соли жрать в поисках счастья. Сейчас с работой как-то не очень, особенно не в столицах и узкоспециализированной отрасли. И это если еще в догонку срать не будут, сообщая потенциальным работодателям, что этого человека им лучше не брать. А в анамнезе еще и ипотека есть, которую платить надо каждый месяц. Уже при двух месяцах простоя и зарплате в 60 на новом месте ваша замечательная математика летит к черту. Это не считая возможных психологических и семейных проблем от такой неопределенности.
PS. Я работу с достойной зарплатой искал полгода, перебиваясь случайными заработками и таксованием. Без ипотеки, но с двухлетним ребенком и сидящей в декрете женой. И знаете, даже злейшему врагу подобного не пожелаю.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы