bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 08.07.2017
Девочка банально удивилась что мальчик, вроде как
чего то хотевший, просто так взял и отвалился, узнав что у неё оказывается бывают и другие интересные занятия, скорее всего приняв это за отговорки. Тоже, видимо, любитель додумывать себе лишние детали разговора.

Я не тот мальчик, но в принципе не представляю, что ещё может значить последовательное "нет, в понедельник я занята. и во вторник занята. И в среду занята. И в четверг. И в пятницу", кроме "и во все следующие дни, про которые у тебя хватит терпения спросить".

Если речь о реальной занятости - уже первый, максимум второй отказ следовало сопроводить либо встречным предложением (может, со мной вместе сходишь, а после погуляем), либо вариантом "у меня вся эта неделя страшно занята, давай в следующий вторник".
А описанная ситуация - совершенно однозначное "отшиваю и буду отшивать", и никак иначе воспринять её невозможно. Не, если мальчик конкретно втюрился и готов на всё - он может подловить девочку позже на одной из её тусовок. А стоять и нудить "а 26-го? а 27-го? ..." - вариант явно проигрышный.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы