bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 18.07.2017
Однажды захотелось мне выпить кофе перед парами и я зашел в небольшое фастфуд-заведение. Получил свой заказ и направился на выход, но у двери в меня влетела девушка (видимо очень спешила). Толкнула меня не сильно, но достаточно, чтоб кофе плеснул мне на руку.
- Ой, извините, я не заметила!
- Ничего. - прошипел я и заткнулся, усердно делая вид, что мне совсем не больно.
По моему выражению лица было понятно, что обливание кипятком не присутствует в моем списке любимых процедур.
- Просто Вы маленький! - решила она оправдаться.
Будучи ростом в 170см, я никогда и не считал себя большим. Но в этот момент я решил, что ей недостаточно моей физической боли и она решила унизить меня еще и морально. Девушка поняла, что прозвучало это "не особо" и решила исправиться:
- В смысле - компактный!
Что Вы ощущаете, когда Вас называют компактным? Мне почему-то начинает казаться, что я пылесос или холодильник. Ну или меня собираются вывезти в лес в багажнике машины, вот и прикидывают: "Поместится? Вроде компактный. " Отойдя от секундного ступора, я уже хотел завершить наш содержательный диалог, но она всё не унималась:
- Ну для вас же это естественно! - (подразумевалось "для азиатов").
С таким аргументом я спорить не мог, поэтому изобразил свое согласие примерно так:
Про комплименты история, рассказ, юмор, комплимент, девушки, комментарии
Девушка, покраснев и запаниковав, добавила:
- Зато Вам в общественном транспорте удобно… - "чужие подмышки нюхать? " - подумал я, но промолчал, на всякий случай еще раз изобразив согласие.

Девушка помялась с ноги на ногу и сообразив, что "чек на красноречие" окончательно провален, отбила фейспалм с тихим "блять" и удалилась совершать заказ. На улицу я вышел с ощущением, будто меня встретил геолог. Уже позже я начал понимать, что девушка старалась как могла, но видимо общение с людьми - явно не ее конёк.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы