bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 19.07.2017
Обнародованы сенсационные результаты исследования Туринской плащаницы.Высокие уровни креатинина и ферритина указывает на насильственную смерть человека, тело которого было завернуто в эту ткань. Согласно преданию, Туринская плащаница – четырехметровое льняное полотно - была обернута вокруг тела Иисуса Христа в течение 27 дней после распятия.

Комментарии:
б)Достаточно ли этой крови для клонирования Иисуса Христа и какая у него была группа крови?
г)для тех кто не уважает науку, закрывает глаза на факты и предпочитает не брать ответственность за свои поступки, конечно и бог есть и христос есть и диявол есть - своей ответственности только нет
д)почему именно жертвы пыток может человек выжил
е)-Откуда 27 дней если на третий он воскрес?
-Раньше просто дни были длиннее. В 9 раз. =)
ё)Ребята, вы все еще верите в какие-то воскресенья, в благодатный огонь, барабашек, потусторонние миры и магию? Прослушайте заново школьный курс физики, математики и биологии... Если все еще останутся вопросы - прослушайте 3ий раз, 4ый и так до просветления..
з)На мой взгляд, сначала надо определиться о чуде непорочного зачатия. Что из себя представляло это действо, описания свидетелей, кто первым сумел лицезреть святого духа, было ли это событие по согласию или банальное насилие над девушкой? Только после ответа на эти вопросы можно затевать дальнейшие исследования.
и)-Теперь дело за малым-доказать, что это частицы крови Христа.
-Угу, поймать его папу и взять пробы ДНК
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы