bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ]
 25.07.2017
А чо б не накинуть-то?

Опять же относительно. В таком случае нужно не только деньги, но и трудозатраты делить пополам. Вот список дел, которые обычно нужно поделить:
уборка, готовка,мытье посуды, стирка, глажка, мелкий ремонт, оплата счетов(не в финансовом плане), покупка продуктов, вызов необходимых служб для обслуживания дома, составление графика крупных дел, администрирование мероприятий(др, нг...) Отдельной статьей идет содержание и воспитание ребенка(можно даже для его нужд отдельный счет завести).

А как же процесс вынашивания, рождение ребенка, уход за младенцем в первые годы жизни? нематериальная составляющая воспитания и т.д.? Это тогда тоже пополам делите, а то что, выходит, дяденька сунул-вынул, какое-то даже может себе удовольствие получил - и пошел спокойно зарабатывать денежку, которую может спокойно тратить на себя, ибо барышня в декрете какбэ не работает и не может вносить соизмеримые 50%. Значит, с момента ухода в декрет она какбэ голодает,живя сначала на пособие по родам и уходу, а потом и вовсе, не пристроив чадо в сад, сидит без копейки, так как муж зарабатывает 100%, а жена - 0.

А вообще, какое счастье, что в моем окружении нет ни откровенно жадных дяденек и тетенек, ни таких доблоебов, которые тут этот срач развели. Я не конкретно автора цитируемого мной текста (это-то как раз правильно пошло), я про розжиг срача в принципе.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы