bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 01.08.2017
>>Мой бывший жил в моей квартире, по дому палец о палец не ударил, зарплата у нас была одинаковая, но значительная часть семейного бюджета уходила на обслуживание машины. На машине он на работу ездил. А я на трамвае<<

Боги Олимпа! Я думала, я одна такая дура набитая! Жили у него в комнате в коммуналке, он покупал себе мотоциклы как и когда хотел, потому что очень хотел, но не очень мог. Поэтому после технических сложностей с продажей первого мотоцикла, спустя много лет купил новый. Без гроша в кармане. Только-только устроившись на работу. На зарплату в 20 тысяч с решением 10 из них отдавать за мотоцикл. В результате, получал 15, которые возвращал в кассу. Питался, одевался и мылся за мой счет. И заправлялся. А я ходила пешком. А потом решительно сообщил, что негоже катать пассажиров и скрутил на фиг заднее сидение, потому что оно эстетически портит картину. Я в ахуе. Потом мальчик начал покупать себе все больше игрушек, а я по-прежнему ходила пешком, меня даже не встречали вечером.

А потом мы вынужденно разъехались, у мальчика приросла машина его мечты по цене двух приличных машин (это наследство, так что какие уж тут претензии, наследство - это личное дело каждого). Но в гости к нему по сугробам почему-то ходила я, а назад меня не только не отвозили, но и не провожали до метро, ибо "Ой, ну это далеко, тяжело, а я устал и парковочное место займут!"

Девочки, вот почему мы некоторые такие дуры, а?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы