bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 21.08.2017
Есть у меня хобби - ростовые куклы. Это такие куклы, которые надеваются прямо на человека, и он их потом оживляет. И однажды с одной из таких кукол приключилась история.

Мой друг тогда выступал со своей музыкальной группой, и ему нужен был помощник, чтобы переключать треки на ноуте. Мы и решили, что пусть треки переключает кукла - а заодно будет эдакой визуальной фишкой. Благо, мой персонаж - шарнирный манекен - группе вполне подходил.

И вот однажды в гримёрке клуба, после того, как мы все переоделись, весь состав группы отправился в зал, слушать коллег, а я (уже в образе - а костюм сделан так, что не видно ни одного сантиметра кожи актёра), остался, чтобы раньше времени не раскрывать сюрприза. В общем, я, расслабившись, входил в образ: руки-ноги немного неестественно лежат, словно я - манекен, которого посадили на диван.

И тут входят ребята, которые должны были выступать после нас. Я затаил дыхание. Один из них, видимо солист, и, видимо, очень любопытный, подошёл ко мне вплотную - надо же исследовать! Начал трогать за ноги, потянулся к голове… И тут я резко встаю.

Его дикий крик был слышен в зрительном зале…
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы