bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 30.08.2017
Отвечу

Да у тебя даже пунктуация безукоризненная. Никогда ты ей не был, а бы обычным оступившимся ботаником, попавшим не в свою среду и раздававшим этой среде пиздюли калёные, пиздюли лужёные, пиздюли гранёные. Втянулся и пошёл было по кривой дорожке, хорошо, что ненадолго. Если бы увлёкся, ХЗ бы чем всё закончилось, в лучшем случае бы сидел, в худшем бы пол-жизни рулил ОПГ, а вторую половину бился головой об стену, осознав содеянное.

Наоборот, я с кривой дороги чудом ушел, по которой с детства ходил. Отца не было, а мать (пусть земля ей будет пухом) со мной справится не могла. Так что самый настоящий хулиган. Вряд ли стал бы ОПГ рулить, слишком мелкой сошкой я был.
По поводу пунктуации... За женой, тогда еще будущей, стал тянуться, книжки читать, даже вышку заочно закончил. Но до сих пор иногда глупые ошибки делаю, могу "карова" написать, или "инжинер". Как-то здесь написал "академек", меня высмеяли и было очень обидно. Поэтому всё что написал по 2 раза перечитываю, ошибки ищу и запятые расставляю.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы