bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 22 - ]
 05.09.2017
Сюда:

...На мой вопрос, почему так и нельзя ли следующий бокал подать уже нормально, барышня ничтоже сумняшеся мне заявляет, что она мне в бокал лед кинет, вино, значится, и охладится. *рукалицо.жпг* То, что это будет вино, разбавленное водой, она, видимо, не понимает в принципе. ;D...

"- ....Однообразие, рутина, - продолжала она, - вот что нагоняет тоску. Выезды, обеды, театры, балы, ужины - и на всем позолота бьющего через край богатства. Порою даже хруст льдинки в моем бокале с шампанским способен свести меня с ума.
Мистер Паркенстэкер, казалось, слушал ее с неподдельным интересом.
- Мне всегда нравилось, - проговорил он, - читать и слушать о жизни богачей и великосветского общества. Должно быть, я немножко сноб. Но я люблю обо всем иметь точные сведения. У меня составилось представление, что шампанское замораживают в бутылках, а не кладут лед прямо в бокалы.
- Да будет вам известно, - объяснила она снисходительным тоном, - что мы, люди праздного сословия, часто развлекаемся именно тем, что нарушаем установленные традиции. Как раз последнее время модно класть лед в шампанское...."

Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы