bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 02.10.2017
Или как может учить преподаватель без школы? Репетиторствовать? И что, он сможет выписать аттестат о среднем хотя бы образовании какому-нибудь ребенку?

деточка, прежде чем кидаться грязью типа "поколение ЕГЭ" (ха, я универ закончил лет за... до изобретения ЕГЭ), изучи матчасть. есть "семейное образование": ребенок учится дома, а в школе только сдает экзамены и те самые ГИА-ЕГЭ. на эти цели родители даже могут забрать у государства денежку, обычно отдаваемую школе. несколько таких родителей объединяются и нанимают таких учителей, которые их устраивают. в итоге и ребенок получает и образование, иаттестат - а учитель работает как "ИП на патенте". все Щасливы, как говорилось в Ералаше.
про нейрохирурга не скажу, скажу про реконструктивную ортопедию. это когда суставы меняют. по сложности оборудования сходно. так вот, полным-полно клиник, которые - сюрприз! - приглашают хирургов для конкретных операций. Помещение, лицензия, отдел продаж - это клиника. а хирург или соглашается вести конкретного больного за оговоренную сумму, или нет. прикинь?
в пластической и реконструктивной челюстно-лицевой так працуют проценто 80 хирургов. и только 20% на окладе. и ничего, ничего не разваливается, никакого ужаса не происходит.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы