bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ]
 09.10.2017
форум кладоискателей
D: Суть вопроса. Насушил несколько вёдер неразвёрнутых шапок мухомора... Суть вопроса.. Сколько надо сухого продукта в граммах, чтобы сразу, без посредников, проскочить в мир духов? Есть несколько вопросов к покойной бабушке, надо потереть немного.
K: 15,87. Каждое следующее поколение +10 граммов..Ниже 1600 года лучше не употреблять потому что вызывает зависимость и желание остаться в 16 веке чтобы собирать монеты в штемпельном блеске.
D: Две цифры после запятой определяющие или это просто шутка с Вашей стороны? Норвежцы пишут, что самые словоохотливые духи из родственников не идут на контакт до тридцати граммов сухого продукта.
К: Норвежцы — сухари нордические..им не понять нашей широкой и рас3.14здяйской души...это им, потомкам харальда, надо мухоморы народные переводить на глюки беспонтовые а мы парни тутэйшыя — нам много не надо...
а цифирь выверенная-ещё Ломоносов вывел эту плепорцию...вообще учёным тока дай чего нибудь вывести-то градус водки..то пропорции мухоморов..то евреев из Египта...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы