bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 71 - ]
 17.02.2009
Ситуация на днях с моим другом. Просто классика российского жанра.
Зима. Скользко. Он на новом «Мицубиши Паджеро», перед ним — старая шестерка, перед тем — ГАЗ-66 с военным водителем (!) за рулем. Перед всей этой колбасой — перекресток.
ГАЗ резко по тормозам (военные иначе не умеют!) и глохнет. В него чуть въезжает «шоха», а мой друг, есссс-нно, нежно имеет её сзади.
Друг выходит в расстроенных чувствах, шарит по карманам за деньгами, собирается решать вопрос (он же виноват по полной!), т.к. со вчерашнего еще не все выветрилось. Из жигуля выходит парень, протягивает ему 5000 штук и с придыханием в голосе еле выговаривает : «Мужик, отпусти!». А от самого разит так, что даже друг чует. А за перекрестком — ТРИ (!) машины ДПС. Доблестные гайцы мечутся по дороге в непонятках. Звуки ударов были — но никто не моргает аварийкой и не бежит к ним.
В это время мокрый от ужаса молодой вояка, даже не почувствовав, что сзади его поимели, и закрывая этим самым роскошным задом наших главных героев от гайцев, пытается завестись. И ему совсем даже неясно их повышенное внимание к его скромной персоне.
Друг не меняясь в лице и не произнеся ни слова берет деньги и идет обратно. Ребятки рассаживаются по машинам, заводятся, и в это время уже просто прединфарктный военный все таки трогается.
Вся колбаса НЕСПЕША проезжает перекрёсток мимо ошалевших от азарта парней в серых бушлатах и скрывается в городском тумане.
Занавес.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы