bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 29.10.2017
Был у нас похожий долбоёб на улице (в частном секторе не двор, а улица является местом проживания пиздюков), который был на 5 лет меня старше и постоянно делал всякую хуйню. То он мог на детской днюхе в торт лицом пихнуть, то крапивой обжечь, то болотом облить от нехуй делать, то мячиком с пыра захуярит, когда я на воротах. Коллекцию фантиков турбо и бом-бим-бомов он у меня также выманил нечестным путём.
Последней каплей было когда я собирал жуков божьих коровок (штук 20 в стакан насобирал - натуралистом был) и игрался ими, а он подошёл со словами "дай посмотреть" вывалил их на дорогу и раздавил. Всех. С проворотом. Я даже не смог плакать от шока.
Должен сказать, что моя мама весьма набожная женщина и она всегда мне говорила перед сном читать молитву и просить у Бога то, что я хочу. Так вот, с того дня я всегда перед сном просил у Боженьки, чтобы этот парень умер нахуй.
Когда ему уже было 15 или 16 лет, его забрала в больницу скорая, и на следующий день мы узнали, что он умер от инфаркта миокарда.
Вот так я поверил в чудо. И с тех пор весьма осторожен в своих желаниях.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы