bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [3 Комментарии к цитате]
 08.11.2017
Сюда, суровому выживальщику:

>>Очередной, "новый" способ спалить школьника, студента аль человека жившего в условиях "бабушка - какать"(с). Он не понимает зачем гладить бельё.>>>

Живу полностью самостоятельно уже давно, тоже не понимаю, зачем гладить ПОСТЕЛЬНОЕ белье, если не эстетики ради? Инфекции, вши и т.д? Если вы живёте в мирное время и вам доступен нормальный современный порошок, стиральные машинки, в которых стираете только вы сами/соседи-не-маргиналы, то гладить постель с целью дезинфекции совершенно не обязательно. Педикулезом заразиться вы можете и так, если пересеклись с носителем, он очень заразен. Гладить трусы-носки-теплое белье? Зачем? Рубашки и брюки классические гладить нужно, конечно, по быстрому футболки можно, чтоб совсем жевано не смотрелись. Ну и все.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky09.11.2017 01:15
>Если у тебя в квартире нет клопов и прочей нечисти, то от ненаглаженного белья они вполне однозначно не появятся.

Виталька, ты?
PHOBOS08.11.2017 21:59
Лебезьян опять отжег. Если у тебя в квартире нет клопов и прочей нечисти, то от ненаглаженного белья они вполне однозначно не появятся. А если уж занесёшь извне, то глажка теб точно не спасёт
Drunkenmunky08.11.2017 21:52
>Если вы живёте в мирное время и вам доступен нормальный современный порошок, стиральные машинки, в которых стираете только вы сами/соседи-не-маргиналы, то гладить постель с целью дезинфекции совершенно не обязательно.

Про современный порошок - это от души.
С наноформулой наверное.
А про "не обязательно", тут как с прививками, если все вокруг тебя привиты от какой-ни то адской херни, то ты, лично ты, можешь не прививаться, тебе этой адкой херней тупо не от кого будет заразиться, но стоит тебе вбросить в свое окружение мысаль, что раз ты не прививаешься и при этом здоров, значит это теперь безопасно(из-за современного ацкиэффективного мыла например), как все подобные тебе долбоебы перестанут делать прививки, и вопрос твоего(лично твоего) заражения той самой адкой херней станет вопросом очень непродолжительного времени.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы