bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 20 - ]
 22.11.2017
Запретителю c задолбалей. Вы узко смотрите на проблему. Меня тоже много что удивляет. Например, удивляет, что в нашей стране всё ещё в свободной продаже находятся ножи, арматурные прутья, железные трубы и бейсбольные биты - ими человека можно покалечить или убить, и от этого гибнет куда больше людей, чем от бомб. Да и автомобили можно купить! Достаточно пошерстить Ютуб, чтобы найти там много интересного, что делают мирные и безопасные автолюбители.
Свободно продают водку и пиво. Кто ж знает, что придет в голову выпившему человеку? Может, посидеть на кухне с друзьями, а может, пойти, устроить дебош, кого-нибудь избить-убить?
И вообще, почему не запретили фотоаппараты и не закрыли доступ в интернет? Ведь находятся люди - снимают на камеру детали жизни в нашей стране, и выкладывают их на потеху нашим недругам! И почему не запретили скрытые подслушивающие устройства - на них же можно тихонько записать, как у вас вымогают взятку, и тогда все узнают, что у нас есть коррупция! (ой, уже таки да.)
Наконец, почему не запретили рожать людей? Люди хамят, воруют-убивают, просто ужас! Запретите, а?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы