bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ] [2 Комментарии к цитате]
 05.12.2017
Россия это пиздец. Год назад взяли в деревне в аренду здание без света. Свет там обрезали за год до нас, просто обрезали провод, столб стоит в 2-х метрах. Подключить дело 5 минут. Но надо же чтобы "разрешили".
отправляешь в москву - карту местности со всеми домами, столбами, проводами. С расстоянием. Анкету на 10 листах. Заявление и копии всех возможных документов.
он там читают, читают,.. месяц. Потом говорят, такой то пункт неправильно. А там такой пункт, что хрен поймешь. Изменил. Отправил. Они еще месяц читают. Потом говорят - а вы галочку там то не поставили (в череде галочек). А ты им вежливо отвечаешь: глаза разуйте мудаки тупые, стоят там все галочки. Они отвечают - ах, ну да. На это уходит еще 2 месяца.
А дозвонится и спросить, поторопить, им практически невозможно. Потом в итоге (прошло 10 месяцев) пришло разрешение. Ура! Заявку передаем торжественно в брянск. А в брянске передают чуть выше и там отвечают: ХО-ХО-ХО! Хотели так быстро?? А вы пойдите ка теперь, наймите уполномоченную контору, пускай они вам за бабло сделают ПРОЕКТ. Пришлите ПРОЕКТ нам, а мы его почитаем, отошлем в Москву, там тоже почитают. Короче подождите еще год.
Пиздец..
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0706.12.2017 23:00
Нет, reuse всё таки абсолютный чемпион среди местных мудаков.
Аватар по дефолту
reuse06.12.2017 00:23
Ты, когда тебе говорят о очередном сокращении чиновников, радуешься?

Так вот радуйся всех сократили! Ну почти всех - по твоей теме осталось только два чиновника. При чём одному из них скоро на пенсию и ему всё пофиг, он только газету читает, при чём 1988 года.

Так что нехрен выпендриваться, жди в очереди, пока оставшийся прочтёт твои документы, следом за тысячей документов таких же как ты, дебилов, не способных галочки расставить правильно - только как вы все ЕГ сдали, не понятно.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы