bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 10.12.2017
Те, для кого танцы- это обязательно про секс, вы когда-нибудь танцующих детей видели? Не тех, кого мама за ручку на танцы отвела, а которые стоя в памперсе уже ногами притопывают и руками машут под нравящуюся песню? у них это тоже не просто танцы? они тоже в этот момент кого-то к сексу привлекают? или может быть просто им нравится двигаться под музыку?

Можно танцевать без сексуального подтекста. можно танцевать с сексуальным подтекстом. Можно танцевать так, что это почти уже секс.Можно танцевать одному, когда тебя никто не видит и кайфовать - это не фига не мастурбация.
Женщина может хотеть секса и очень, но с определенным партнером. Или с определенным типажом. А на других ей будет пофиг или даже они ей будут резко неприятны. То, что женщина хочет секса, не значит, что она хочет всех. Большинству женщин очень не все равно с кем, и как бы голодны они не были, они не будут жрать говно. Понятно, что говну обидно. У говна все бабы либо фригидные, либо бляди, которым нужны деньги. но это проблемы говна, а не баб.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы