bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ]
 24.12.2017
Хей, сторонники камуфляжа в лесу!
Пару лет назад у нас в городе был случай: пошла семья в лес по грибы и потерялся ребёнок 4(!) лет. Одет был в камуфляжные штаны, камуфляжную футболку, камуфляжную куртку и камуфляжную бандану (что меня особо впечатлило). По словам родителей, потерялся буквально за пару минут: мама-папа отвернулись грибы срезать, повернулись - сына не видно и не откликается. Нашли, к счастью, быстро, к утру. В паре сотен метров от места, где ребёнок приблизительно терялся, в небольшой овраг соскользнул и не мог выбраться, молчал потому, что боялся, что родители будут ругаться (нормальная логика для 5-летнего ребёнка). Всё закончилось нормально, в общем.
Однако, был бы ребёнок НЕ в камуфляже, так ли легко его было бы потерять, наклонившись за грибами, и не легче бы было заметить в овраге ещё ДО вызова спасателей?
И - самое главное - ну НАФИГА одеваться в лес по грибы как Рэмбо в джунглях? Даже на голову камуфляж, а то вдруг у грибов снайперка... И ещё, зачем этот самый камуфляж выпускать на детский размер?
И нет, я не яжемать, у меня вообще детей нет, просто реально не понимаю, зачем создавать себе проблемы там, где можно не создавать.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы