bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ]
 08.01.2018
Писателю:

......Вот и получается, веселились вдвоём, а расплачиваться, в основном, ей одной. Или вы реально считаете: он не совсем бросил и уже молодец, а она большой благодарности не испытывает - ужас какая плохая?

Что девушка вынесла больше него, никто не сомневается. Признает-не признает, скажет "не мой" и свалит в закат, это все понятно. Но вы считаете, что ему надо было жениться на девице, не испытывая к ней никакой симпатии, кроме раздражения за то, что его пузом затолкали в загс? Вот прям очень крепкий был бы брак. А какой пример счастливой семьи для ребенка. То, что девушка могла в него влюбиться - могла, а могла бы и нет, и получилась бы очередная семья, где "родители живут вместе ради ребенка" и собачатся без остановки. Сколько вреда такой семейный уклад может нанести психике ребенка, пусть семейные психологи выскажутся. А вы отвечайте уж на полную версию истории, а то ключевые моменты о том, что он занимался ребенком не меньше матери (забирал к себе на несколько месяцев и т.д., платил алименты и этим де-факто содержал девушку), вы выкинули...
——-

Фантазия богатая или читать не умеете? Он не содержал девушку, он платил алименты на ребёнка. И там не было и слова о том, что он занимался ребёнком не меньше матери и тем более брал его к себе на несколько месяцев. Не надо жениться, просто научитесь пользоваться презервативами и не размножаться как сорняки.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы