bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 13.01.2018
Вчера в баре потерял 15 тыс, видимо вывалились из кармана, когда расплачивался за коктейль, пропажу заметил утром, сперва расстроился, а потом вспомнил историю которая произошла со мной в студенческие годы.

Будучи на первом курсе университета, решили мы с другом пойти в бар, денег разумеется было впритык, но погулять уж очень хотелось.
План был такой - Покупаем бутылку водки, прячем её в кустах около клуба, и периодически выходим догоняться. По среди ночи мы там познакомились с девчонками, как джентльмены нам нужно было их чем нибудь угостить, но как вы уже поняли угостить их было нечем, выход был один, обменяться телефонами и уходить из клуба, пока девки не раскусили что мы обычные нищие студенты. На выходе мой взор упал на пол и там лежало 4500 рублей я нагнулся типа завязать шнурки подобрал деньги, ииии это наверное был самый лучший день моей студенческой жизни) Сразу взяли столик, алкоголь, мадамы развеселели, и по окончанию этого прекрасного вечера нам перепали такие-же прекрасные потрахушки)

И вот после того я вспомнил эту историю вся жалость к моей вчерашней потери пропала. )
Я надеюсь что вчера какой нибудь студент нашел эти деньги и так-же круто отдохнул, как когда-то отдохнул я. ))
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы