bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ]
 18.01.2018
эмм, насчёт этого:

...швея, твоё желание проще простого. Сшей наряд какой-нибудь начинающей фотомодели на сессию, она приведёт других, через 2-3 года у тебя будет толпа этих фотомоделей. А где фотомодели, там и миллионеры, которые заплатили за их костюмчик...

вообще-то будет немного не так. Если "наряд" для "какой-нибудь начинающей фотомодели" будет головокружительно хорош, она - внимание! - НИКОМУ НЕ СКАЖЕТ, ГДЕ ЕГО ВЗЯЛА, чтобы никто больше в таком суперском шмоте не ходил, и её, родимую, не застил. Если он не будет фантастически прекрасен, она его просто не наденет. Даже если он окажется просто хорош - всё равно нет. Ибо не является брендом. Не дай добрый боженька, её, модельку-то, заподозрят в том, что она не сечёт модных тенденций.
Кстати, если наша гипотетическая швея всё же и будет шить для фотомоделей, то и они, и маловероятные миллионеры будут смотреть на швею-мотористку как на обслуживающий персонал, не более.
А Вы, мил человек, по сути предлагаете швее-мотористке переквалифицироваться в модного дизайнера... не интересуясь, кто её, собственно, кормить будет, пока она учится, прогрессирует, набирает популярность, откуда возьмёт стартовый капитал, и всё такое прочее.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы