bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ]
 18.01.2018
Освободились мы как-то с молодым человеком с учёбы пораньше. И решили заглянуть в антикафе. Будни, первая половина дня. В антикафе кроме нас никого: хочешь в настолки играй, хочешь соревнуйся в justdance, хочешь бей друг друга на приставке героями из Лиги Справедливости. Ну и конечно всё перемежалось обнимашками и поцелуйчиками (влюбленность, романтика и всё такое).
И вот сидим мы, играем, я уже смирилась с тем что его Аквамен сейчас "смоет" (спустит в унитаз, как я это называла) своей суперспособностью мою Харли Квин. Как тут под потолком раздается странное шуршание и через пару секунд труба над нами разламывается и наши вещи (и отчасти нас) окатывает поток совсем не воды. По виду это больше всего было похоже на Венома из Человека Паука. А по запаху… Антикафе находилось в подвале. И это был непередаваемый аромат фекальных отходов всех жителей вышестоящих этажей.
Романтика в этот день была убита на корню. Как убита и моя сумка, и кожаный чехол на телефон, с которых никаким макаром не выводился аромат первосортного говна.
И если вдруг вы попадете в подобную ситуацию, никогда не пытайтесь забить запах дерьма своими любимыми духами, чтобы амбре в метро от вас было поменьше. Амбре меньше не станет. А духи перестанут быть любимыми.
P. S. А хозяин антикафе даже не почесался и не извинился за этот инцидент. Только блеял про то что это не его вина, а строителей сверху. Спасибо хоть что за этот визит платить не заставил.
Такое вот дерьмовое, в прямом смысле слова, свидание : (
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы