bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 15 - ]
 08.02.2018
#чтоЯТутДелаюВКолготках

Три вопроса [про мужские колготки]:
1. А зачем?
Практика: Если на улице ниже -20 - для тепла. Называются "мужские", по сути от женских будут отличаться тем же, чем мужские бритвы от своих сестер. Минимум гендерных различий, разве что цвет.
Эстетика: Одним из видов традиционной женской одежды является кусок ткани, оборачивающий нижнюю половину тела, достаточно короткий для демонстрации К. Мужская одежда другая. Можно, как в балете, декларировать К. не как "исподнее", а в качестве самостоятельной детали одежды. Чревато эволюцией колготок в подвид лосин с утратой эротического подтекста. Или кильт. Под лозунгом "Настоящий горец ветра в колокольцах не боится, выбирай 20ден". Позволит женщинам любоваться мужскими ногами даже в прохладное время года.
2. Что мешает надевать женские, подходящие по размеру?
Стереотипы общественного сознания - одежда является одним из факторов, определяющих восприятие человека другими людьми. Оценивается не только "красиво-некрасиво" но и "уместно-неуместно". Прокрустово ложе категориальных соответствий.
3. Чем должны отличаться мужские колготки от женских?
На них должно быть написано "мужские". Шрифтом, -можно невидимым, - но достаточно крупным, чтобы в это поверил владелец ног. Тогда, глядя на его нахальную рожу, никому в голову не придет усомниться в том, что это новый тренд, а не пьяное пари!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы