bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 05.03.2018
#мальчики-девочки

Мальчики помладше меня как-то забывают то ли не успели узнать о самых простых вещах:

1. В СССР было _запрещено_ не работать. Полтора года отпуска по уходу за ребенком появились не так давно, раньше было несколько месяцев. Далее женщины делали всё то де, что и мужчины, ПЛЮС ВСЯ РАБОТА ПО ДОМУ.
2. Вернемся в современность. Каждый третий ребенок в РФ воспитывается одним родителем (подсказать, каким?). Чем, по-вашему, питаются этм дети? Воздушком? Нет, мама работает, иначе кушать нечего. Да и в браке многие мамы работают по той же причине: на одну папину зарплату не проживёшь.
3. В итоге позволить себе не работать может небольшой процент женщин. Да и рожают они обычно одного ребенка за всю жизнь, так что особо не "покурортничаешь" за эти три года, особенно когда ребенок каждые три часа хочет есть, когда он ползет/лезет куда угодно, тянет в рот всё на свете и т.д. Тут углядеть бы, чтобы не убился, не то что выспаться самой. Даже если ребенок здоровый и спокойный. А как раньше растили? Пять умрут - три останутся, с трех лет качают колыбельки с младшими, с пяти - в огороде ковыряются.

А свои сказки про пользу родов для здоровья оставьте себе. Спамибо, посмеялась, но бывает юмор и поизящнее.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы