bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 07.03.2018
Про ракету класса "пьяный мастер"
Представляется такая картина: на испытаниях прототипа ракета, вопреки ожиданиям, начала вилять, по причине какого-то косяка в схемах навигации, и командир такой обращается к инженерам мол, че за херня, вам за что деньги платят? Поувольняю всех нахрен. А инженеры возьми да и ляпни с перепугу: никакая это не херня, задумано так. Не баг, а фича, новый алгоритм обхода ПВО, вестимо.

И немного классики.

День 15.
Обучались стрелять из миномета. Незаметно положили на мину булыжник. В результате, после "запуска" мина полетела в одну сторону, а булыжник - в другую, но с тем же курсом. Сержант чуть не упал туда, где стоял. Но прочистил горло и сказал, что это новый тип мины - с разделяющейся боеголовкой. Запустили еще несколько мин аналогичным способом. Кончилась эта забава тем, что пришел лесник и заявил, что пора прекращать раскидывать всякую фигню, а то лоси пугаются и запрыгивают прямо на деревья. А ему надоело снимать их обратно.

День 16.
Учились собирать и разбирать миномет. Сидоров, как всегда, собрал хитрую штуковину. Сержант сказал, что он не в курсе, будет ли это "устройство" работать, поэтому все отошли подальше. "Устройство" работает, но мина летит по синусоиде. Перевернули штуковину кверху ногами, мины стали летать по косинусу.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы