bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 74 - ]
 06.03.2009
А у меня вот ностальгия по IT-мечтаниям. По влюбленному мальчику, который (страшно подумать, сколько лет назад) на свиданиях восторженно тараторил: «Представляешь, придумали такое устройство, манипулятор «мышь», не надо будет стрелками щёлкать вверх-вниз, а просто наводишь ею курсор, жмешь на кнопку, и любое окно открывается! Ну да, окно, это ж есть такая система Виндовз, то есть окна, намного круче ДОСа, я тебе скажу! Как будет у меня хороший комп, установлю себе обязательно!»
Я представляла какого-то грызуна, прыгающего по окнам, и восхищалась своим любимым – какой он умный, хоть и врунишка редкостный. Ведь все знают, что фильмы – в телевизоре, фото – на плёнке, музыка – в магнитофоне, ну и как, скажите, все это может помещаться на каких-то загадочных «лазерных дисках»???
… Сейчас он сидит спиной ко мне за своим ноутом, на который даже асю не хочет ставить, «чтоб не отвлекала от работы». Сыночек наш что-то чертит в Автокаде, одна я, бездельница, читаю баш. И мучаюсь непонятной ностальгией. И чёрт побери, щас выключу-таки свой комп, попаду как-нибудь в полег зрения этого трудоголика-ойтишнега и скажу, что люблю его, люблю, люблю, сильнее даже, чем в юности, и так хочу еще о чем-нибудь вместе помечтать ;)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы