bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 12.05.2018
Только что пришла домой. Познакомился со мной недавно молодой человек вконтакте. Общались около недели, пригласил погулять.
Встретились, предложил пойти в кафе. Я спросила: "может пройдемся сначала? ".
Ответ: "нет, нет, пошли в кафе, там лучше".
Пришли сели за столик. Я заказала кофе и салат, а спутник мясо, коньяк, суп и десерт. Сидим общаемся. Посидели полчасика, и тут он делает мне предложение: "а поехали ко мне, мы ж взрослые люди! ".
Отвечаю отказом. Опять настаивает. Снова отказываю. Обиженным голосом говорит: "я тебя в кафе позвал и плачу за тебя просто так что-ли? ".
Отвечаю, что в состоянии заплатить за себя сама, и что никуда не поеду. Говорит: "Ну вот и плати за все сама, раз такая умная нашлась", ржет и направляется к выходу.
Кричу: "Задержите мужчину в синем, он не заплатил! ". Охранник не дает ему уйти, к нему подходит официант и я. Объясняю ситуацию. Мой новый знакомый говорит: "ничего не знаю, я ничего не ел, посидел с ней за столиком, она все ела, пусть платит".
Официант говорит: "давайте в таком случае посмотрим запись с камер наблюдения". Мой новый знакомый произносит нецензурное слово, сует официанту тысячу и уходит. Жду свой счет, плачу, уезжаю.
Дома смотрю, сообщение от него: "может приедешь все-таки, чего как маленькая? "
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы