bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 43 - ]
 13.05.2018
Я отец-одиночка. В 1993 после развода остался с маленьким сыном на руках ну и понеслось, пахал и подрабатывал где только можно было.
Для тех кто не помнит эти годы скажу, что такой жопы в нашей стране не было с 1945 года. Работа была как дар Божий, а зарплату вообще видели редкие счастливцы. Я работая на птицефабрике сначала слесарем , а потом электриком получал отоварку ( куры в количестве 12кг) и мог в буфете под зарплату набрать продуктов. Но нужны были и "живые деньги". Вот поэтому приходилось конечно ещё и калымить.
Так продолжалось несколько лет. Иногда уставал так , что забывал поесть. Сын несмотря на свой возраст понимал что я стараюсь изо всех сил.
И вот как то утром в свой редкий выходной я проснулся , а в дверях моей комнаты стоит сынуля. Ему тогда было уже лет семь. Вижу что он ждал моего пробуждения , ну и интересуюсь:
-Сынок, ты чего?
А он мне радостно:
-Пап, я тебе завтрак приготовил!
После такого известия у меня сон конечно пропал. Согласитесь, для семилетнего пацана готовка завтрака не очень привычное занятие.
Пошли мы на кухню , а там в тарелке настоящая яичница с сосисками и стакан чая.
Ничего что сосиски он прямо в целлофане пожарил, а яйца посолил ну очень круто. Всё равно всё оказалось вполне съедобно, даже сосиски.
А чай был крепкий и сладкий.
Это был мой самый лучший завтрак в жизни.

Кстати теперь Сашка готовит просто фантастически. Иногда его блюда у меня вызывают вопросы, но вот то что он унаследовал кулинарные способности своей прабабки, деда и надеюсь мои-это точно.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы