bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 23.05.2018
Наша соседка по даче держала небольшое хозяйство. В детстве я очень быстро пробегала мимо ее владений, поскольку петухи там были напрочь отбитые, сторожевых псов не надо. Гоняли нас, малых, от забора и до обеда. Но как-то бабушка отправила меня к ней отнести яблок для кроликов. Я постучала в ворота, а от туда на меня размахивая крыльями, вылетел здоровенный петух, и очень больно клюнул в коленку (неделю ходить не могла, а шрам до сих пор остался). Бабуля вернулась к ней с претензиями, но соседка сказала, что я сама виновата, дразнила ее высококультурного и добрейшего петуха. Ясен пень, редкий взрослый поверит ребенку. Но у этой истории поучительный конец.
Через пару дней муж соседки нашел ее в огороде без сознания. Когда она полола грядки, тот самый петух еб@нул ее в темечко. Не знаю, может задницей его дразнила, может он понял кто яйца собирает, может увидел как она кроликов молотком промеж глаз еб@шит.
Чудом все обошлось, вечером нам с бабушкой передали борща из драчливой птицы. Лучше поздно, чем никогда. И да, борщ был очень вкусным.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы