bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ]
 31.05.2018
Знаете, мне часто говорят, что у меня "лицо, вызывающее доверие". Возможно это от того, что на нем много веснушек, и некоторые из них находятся в весьма забавных местах. Одна, например, самая яркая и большая под глазом. Из за этого мне часто говорят, что у меня растеклась тушь, или что я испачкалась, некоторые особо дерзкие люди лезут к ней своими ручонками, чтобы эту веснушку стереть.
А может это из за того, что я близорука и порой пристально смотрю на людей с как можно более милым выражением лица, пытаясь понять, знакомы мы или нет.
В любом случае, стоит мне выйти на улицу, и лучшего собеседника для внезапных откровений или альтруистической помощи вам не найти. Так, похоже, думают вообще все, кто меня видит. Со мной постоянно заговаривают старики, дети вечно со мной здороваются, меня спрашивают о том, как найти дорогу (и это большая ошибка), меня несколько раз просили подержать чужого ребенка, собаку, сумку, кошелек, у меня просят средства гигиены отчаявшиеся девушки, со мной заговаривают на мероприятиях, чтобы поддержать беседу и не чувствовать себя неловко. Совершенно посторонние люди делятся со мной секретами и откровениями, в полной уверенности, что я никому не расскажу (хотя, может они просто болтуны, я свои секреты держу при себе). И знаете, я ещё никого не подвела! Ну, кроме тех, кто спрашивал дорогу. Наверное, со мной совершенно спокойно могут оставить хоть мешок с деньгами. Но сегодня, ребята, женщина попросила меня пристегнуть ей лямку на лифчике. Как по мне, на такое, блин, решиться нужно! (я бы не решилась) Это ж какое доверие, позволить человеку залезть тебе под блузку!
И, честно говоря, такие моменты делают меня добрее. Они ничего обычно не стоят, но тебя благодарят, и ты чувствуешь, что хоть немного кому то помог.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы