bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ] [3 Комментарии к цитате]
 27.09.2018
Было мне лет 15. Лето, каникулы) Можно на речку с друзьями сходить или в кино или еще куда, но я твердо решил, что пора мне самому зарабатывать на свои хотелки. Я же дома самый старший после папы, из мужчин... Вобщем сообщил родителям, а сам стал думать, где и кому я такой ответственный нужен. Но решение нашлось само: наш сосед, с которым мы хорошо общаемся, узнал от мамы, что я работу ищу. И о чудо! Ему срочно понадобился промоутер! Слово то какое, как только он мне его сказал да еще и зп 100р/ час пообещал, я согласился. И начал я работать: листовки рекламные раздавал по 5 часов в день без перерыва. Лето, жара ходил в обычных сланцах, и ноги к концу дня гудели, но оно того стоило) 500р в день! Это ж целое состояние!! И вот в один прекрасный день подходит ко мне какой то мужик и говорит:
-А давай я тебе буду 150р в час платить?
-А давай! А что делать то?
-Тоже листовки, только клеить их у подъездов
- Дайтеподуматьда!
- Но сначала испытательный срок. Будешь неделю расклеивать, фотографировать, отчитываться и, конечно, бесплатно!
Мда : ( Вера в людей была потеряна. Он же видел, что мне 15, и решил кинуть пацаненка на бабки. Но дауном я не был, поэтому отправил его в долгое пешее. Спас мою веру в людей сосед, ведь ему не нужен был ни какой промоутер. Это я только в этом году, случайно от него же и узнал. А зачем ему это? Он сказал, что просто хотел помочь мне, другие могли кинуть. Вот такой замечательный мужик) Не пожалел 15 тысяч, которые я пологались мне за мой честный труд. Я же получил нечто большее, чем просто деньги, я понял цену этих денег и заново поверил в Людей.
Спасибо, дядя Сережа)
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky29.09.2018 19:57
Запутанная история...
Belcantante29.09.2018 19:20
Если ему не нужен был промоутеров, то что за бумажки он дал ТС вместо листовок и откуда он их взял? Специально напечатал партию фейковых листовок?
Drunkenmunky27.09.2018 18:46
Как ненавязчиво подкинуть деньжат своему ребенку на стороне.
Дядя Сережа блять.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы