bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ]
 25.10.2018
В 2006 году учился в институте. Так, как отделение было очное, с работой была беда. Устроился на мойку, хоть какие - то деньги, чтобы водились. Отработал 2 недели. Был в смене у нас Виталик.
Мутный тип ничего не сказать. Первое, что меня насторожило . На второй день знакомства позвонил и попросил в долг 1000 руб. Я ему естественно отказал. Видно, что он подбухивал, да и знать я его не знаю толком.
Прихожу на работу после пар. Администратор на панике. Спрашиваю, что случилось.
Администратор: « Все труба! Выручку всю украли»
На мойке естественно камеры. Начали смотреть. Этот Виталик в рабочий свой день, просто подошел, вытащил все и свалил. Админ в панике, где живет, не знает. Работали естественно без трудовой. Ребята сказали, звони хозяину. Все на нервах, там и наши зп были. Кстати на тот момент мы получали 25% с одной машины. Позвонил хозяину, сидим ждем.
И вы не поверите! Открывается дверь. Заходит тот самый Виталик. Проходит в нашу раздевалку у нас на глазах и говорит: «А вы че такие странные? »
Админ с офигевшим лицом спрашивает: «Виталь, а ты чего вернулся то? »
Виталик как ни в чем не бывало: «А я зарядку для телефона забыл» .
Естественно Виталик деньги все вернул. Видео ему показали. Досталось ему тогда очень сильно. Отмудохали жестоко. Били и админ и хозяин, и ребята по смене.
Парадокс все ситуации: украсть кассу и вернуться за зарядкой для телефона. Это же каким дибилом нужно быть?
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы