bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ]
 02.11.2018
Еще в юношестве, в студенческие годы, у нас сложилась хорошая компания из пяти человек. Из разряда "и горе и радость - все пополам".
Один из наших друзей из этой компании, назовем его Алексей, имеет не большое производство и недавно, в связи с расширением, переехал в новый офис. Ну как офис… Снял половину здания офисного. Не большого такого здания. Двухэтажного. На территории бывшей базы. Всего где-то 700 м2 - 350м2 на 1 этаже и 350м2 на втором (примерно). Внизу производство и склады, наверху зал для переговоров, большой кабинет для продаванов, кабинет для рекламщика, для бухгалтера, нач. производства, и, естественно, его личный кабинет с приемной и секретарем в ней.
И вот решил Леха сделать презентацию офиса. Собрал нас всех в прошлую пятницу ближе к концу рабочего дня. Естественно с женами и детьми. Шампанского организовал, закусок не хитрых. Так, для своих. Через час - полтора празднования дети стали капризничать от скуки и девчонки начали намекать, что пора бы домой. Леха говорит:
- Блин, девчат, позволите немного задержать ваших мужчин? Мне должны мебель еще привезти. Я один не подниму. Парни помогут.
Жены не против, мы тем более. Рассадили всех по такси и вернулись в офис ждать мебель. Сидим за столом, допиваем шампунь. Хозяин мероприятия проводил последнего продавана и во всем офисе остались мы одни. Леша закрывает входную дверь на ключ и молвит:
- Ладно, пацаны, я не весь офис вам показал, пойдемте.
Заходим в его кабинет (тут надо пояснить: знаете, раньше в советских кабинетах руководителей были такие шкафы во всю стену. Ну, типа, от стены до стены и под потолок - шкафы, полки, стеллажи и тд. И часто было такое, что открываешь шкаф, а там дверь в коридор или еще один кабинет. Так вот у Алексея в его кабинете такая же стена шкафов и потайная дверь).

Заходим мы туда, а там еще один кабинет квадратов 50. В кабинете: свой сан. узел, 2 дивана, 4 кресла, холодильник забитый пивом, стол, огромный телек, куча кресел-мешков, пара шкафов и PS4 с кучей игр.

Надо ли говорить, что вывалились мы оттуда только в субботу.
Вот сегодня опять зовет "помочь по работе". В общий чат написал, что шкафы демонтировать собрался. Просит помощи. Даже фотку скинул, как одну дверцу отломал. Думаю, надо помочь.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы