bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 17.11.2018
Есть у меня знакомый(по совместительству двоюродный брат моей бывшей). Парень не плохой, ему уже под тридцать, но давольно уникальный чувак. Родился он уже с золотой ложкой в заднице, его батя в 90ых проворачивал нехилые схемы по теме строительства, ремонта дорог и т д приобрёл очень много недвижимости, когда эта самая недвижимость стоила копейки, ну и с годами приумножал свой капитал. Его сын(мой знакомый) почти всё детство провёл в Европе и США, «учился» в Москве, потом ещё прошёл обучение в Америке, но в итоге вернулся на пмж в Россию. Батя уже в областной политике, его финансовая деятельность процветает. Но уникальность этого парня заключается в том, что он никогда в жизни не работал. Тусовки, тёлки, путешествия, качалка, машины, алкоголь, проблемы(его пару раз отмазывали после дат), инстаграм и т д, но речь сейчас не об этом.
Недавно наткнулся на его объявление, где он рассказывает про свои семинары на тему «Путь к успеху» что то вроде коуч-тренинга «как заработать деньги»
Чувак, который никогда в жизни не работал, родился в богатой семье и даже не вхож в отцовский бизнес, проводит семинары на тему: «Путь к успеху»!
А самое интересное, что судя по комментам, есть очень много желающих попасть на эти самые семинары.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы