bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ]
 27.12.2018
Племяннику 15 лет, заканчивает школу в следующем году. На НГ классный руководитель (57 лет) вызвалась провести новогодний утренник для младших классов силами своего класса. Выслужиться типа решила перед новым директором.

По какой-то причине она в лучших традициях маразма и в силу отсутствия понимания молодежи решила, что вся молодежь слушает рэп и новогодний номер будет тоже в стиле вот этого вот всего. Типа вот весь финальный номер они всем классом изображают рэп тусовку какую-то, а в конце она читает рэп. Испанский стыд, короче.

Ясно понятно, что почти весь класс сказал, что в этом аду вариться не будет. Не потому что они против участия в мероприятии, а потому что сценарий ущербный по всем фронтам. Классуха в слезы, жалобы директору, вызов родителей, внеочередное родительское собрание, угрозы завалить на ЕГЭ и всё в этом духе.

По ходу конфликта директор предложила родителям скинуться на аниматоров, раз уж их дети решили устроить саботаж и срыв утренника. Родители с такого вымогательства охуели и предложили директору жалобу в департамент образования, министерство образования, прокуратуру. Директор тоже немало так охуела, т.к. только только назначили ее на должность, принесла извинения, сказала, что погорячилась и всё такое.

В итоге решили обойтись Дедом Морозом из клана трудовиков/физруков, а также 57-летней снегурочкой из категории "так себе классный руководитель".
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы