bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 11.01.2019
Недавно познакомился с девушкой, у которой мать долгое время находилась в розыске, а сейчас сидит за мошенничество. Очень дико слушать её рассказы о том, как мать, находясь за решеткой, постоянно пытается придумать новые схемы развода людей.
Практически каждый родственник её матери в своё время вставал на учет в качестве индивидуального предпринимателя. Она почти всех убедила, что ей это нужно по бизнесу, а им не придется ничего делать. Будут только дивиденды получать. Ясно понятно, что никто ничего не получил. Только кучу долгов.
Несколько лет её мать посвятила работе в нескольких коммерческих предприятиях. Но и это не для стажа, а с целью вовлечения людей в свои мошеннические схемы. А они были простыми. Это даже не пирамиды. Кредиты, займы, открытие фирм однодневок, куча обещаний и почти моментальный слив при получении необходимой суммы.
Она уже была дважды судима за различные преступления в сфере экономики. Её первый муж (родной отец девушки) тоже получил срок за мошенничество. Причем всю схему и план придумала её мать, отбывая первый срок. Так, приходя на свидания, он получал все указания по постройке "прибыльного дела".
Последней каплей для моей знакомой стало то, что мать не перестала заниматься этой хренью, даже отбывая третий срок. Она специально приехала к матери на свидание в другой регион. Три года они не виделись (мать в розыске была). Та почти сходу предложила дочери уволиться со своей "нищебродской работы" и начать новое "прибыльное дело". Естественно, что по "святым писаниям" матери. Теперь дочь старается держаться от матери подальше. Ну 4 года это у нее точно будет получаться.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы