bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 23.01.2019
Сыну 10 лет. Копит на определённый гаджет деньги. Основная статья доходов-это результаты четвертей. Все пятёрки за четверть +1000 в копилку. Плюс ДР и некоторые праздники. Короче копит долго.
И тут в школе проходит акция совместно с приютом для брошенных животных. Просят по возможности купить корм сухой и влажный, овсянку (для собак видимо, в приюте еду варить). Хорошая идея, считаю я и выдаю сыну 100 рублей в магазин.
-Пап, мало, что я куплю?
-пачку сухого корма для собак или несколько пачек влажного можно. Вас в школе 1000 учеников, каждый понемногу, вот и выйдет солидная помощь.
Мялся сын, думал, через полчаса ушёл в магазин.
И тут звонит: Пап, приди в магазин, помоги пакеты принести.
Я, да без проблем, одеваюсь, выхожу и тут немного подзависаю, с чего это со ста рублей тяжёлые пакеты? ? ?
Мчусь в магазин, вижу в тамбуре сын с тележкой, а там (ну ёб твою мать, вот извините, первая мысль была такая) пакеты с добром, много…
Этот пиздюк опустошил свою копилку и закупился на всё!
Пришлось тащить сначала домой, а утром в школу.
Сыну я ничего не сказал по этому поводу. Деньги его, заработанные. Благотворительность дело хорошее. Да и на мой охуевших взгляд в магазине он так сказал:
Да переживу я без планшета, зато кошки и собачки сытые будут. А деньги. Ну, копить буду снова.
Я вечером крепко задумался над этим случаем. Вроде бы и порыв благородный, но и трата всех накоплений на благотворительность как то не правильно.
Ругать не стал, попросил в следующий раз советоваться со мной (я тоже молодец, бля, выдал сто рублей, вина за мной имеется). На том и закончили с этой историей.
P. S положил в копилку ему половину потраченной суммы. Думаю урок нам обоим.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы