bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ]
 16.02.2019
Было мне лет 13-14 и в один счастливый день родители уехали куда-то с ночёвкой, оставив меня дома одного. Год был 98-99 (ещё до всех этих ваших енторнетов) и перспектива посмотреть РЕН-ТВ ночью, меня вполне прельщала. Жил я, к слову сказать, в частном доме с небольшим участком и была у нас собака породы доберман, считавшаяся в семье образцом охранных качеств.
Примерно в 12 ночи собака засуетилась, стала погавкивать на дверь, явно требуя выйти с ней на улицу. Открыв дверь и выйдя на крыльцо, я услышал сдавленные стоны которые доносились из угла участка. Темно было хоть глаз выколи, вдобавок там были деревья и кусты, так что источник звука я мог определить только методом звуколокации. Идти проверять стоны в темноте мне показалось плохой идеей, да и стоны были страшноватыми, мне показались тогда они предсмертными, может наркоман помирает или что-нибудь в этом роде. «Фигня вопрос! у меня же есть суперпёс! » поначалу решил я, но на все команды собака не реагировала, только пристально смотрела в сторону звука и подрагивала. Я стоял в полном офигевании, т. к. сам бывало водил добермана на дрессировку и слушалась она меня беспрекословно. Внезапно собака с видом «нех там делать» развернулась и свалила в открытую дверь.
Пару минут я слушал эти стоны, стоя на крыльце в тапках, они не были монотонными, они были какими-то загробными, и повторялись с разной громкостью. Лезть в мокрую траву в тапках не хотелось, но мне казалось, что узнать что там такое я просто обязан. Я взял лопату, выключил свет на крыльце, что бы глаза привыкли к темноте и стал медленно идти на звук. Страшно было что писец. Я подходил всё ближе и стоны прекратились. Я подошёл на то место откуда казалось исходил этот звук, но ничего необычного не видел. Я замер и внезапно стон повторился в полуметре от меня и я увидел… увидел как кот трахает кошку блин! Я стою как идиот замахнувшись лопатой, а кот трахает кошку и смотрит на меня, сволочь.
Разогнав парочку с помощью замаха ноги и вопля, я пошёл в дом. Судя по виду собаки, вылезавшей из под дивана, она очень обрадовалась увидев меня живым. Я потом ещё полчаса вещал ей, какая она сволочь и что дом нужно охранять, а не прятаться под диваном.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы