bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 20.03.2019
У меня в городе живет парень на несколько лет младше меня.
Познакомились мы с ним, когда мне было лет 18, ему стало быть - около 15-ти.
Ну как познакомились...
Он подошел ко мне, нищему первокурснику, с просьбой дать денег на проезд. А я был маленький и глупый и реально подумал, что ему нужнее, и отдал последние - надо помогать людям.
А потом я начал регулярно встречать его в городе с периодичностью в пол-года, иногда год.
И каждый раз он просил денег.
Я учился в одном универе, потом в другом, потом менял работы, зарплаты, ушел на вольные хлеба, женился, и много-много еще чего сделал... а этот мудак все так же ходит и стреляет мелочь.
В первые годы я просто отвечал, что денег не дам, и прекрасно помню его, и знаю, кто он такой.
Потом ржал над ним.
А, чуть не забыл главное - все это время я часто менял внешность - то волосатый, то лысый, то с бородой, то без, то неформал в ковбойских сапогах и косухе, то рэп-корщик в широких штанах, то милитарист, то походник, а то просто грязная хуйня с работы возращается. И все это время он никак не мог меня запомнить )))
После того, как надоело ржать, начала просто посылать его нахер.
Потом в один прекрасный день он опять мне стретился, опять был послан... и все бы закончилось хорошо, но мы через пару минут встретились снова - он окучивал какую-то бабку, и она уже доставала кошелек со своими копеечками. Я, проходя мимо, сказал ей: Женщина, не давайте ему ничего, он профессионально побирается, я его уже 10 лет на улицах вижу. Она очнулась, спрятала кошелек и пошла дальше. Ну и я себе пошел.
И тут меня кто-то сзади по плечу хлопает.
Оборачиваюсь - стоит это тело. Довольно чмошное.
А я, как положено пикабушнику, меньше сотки весил в школе последний раз.
И вот это чучело начинает на меня наезжать. Мол, зачем ты это сделал? Сам денег не дал, так еще и заработать мешаешь. Что, легче стало, что помешал?
И вот, стою я перед ним и охуеваю... потому что понимаю, что мне сейчас надо что-то ответить ему, и как-то объяснить, что он, здоровый мужик, клянчит деньги у меня, такого же мужика, и я просто должен отдавать ему часть своих заработанных денег, а он делать ничего не хочет. И даже старая бабуля должна ему отдавать часть своей пенсии. И я понимаю, что ну никак я не объясню это все ему. И такая злость меня разобрала... что я взял и кааааак уебал ему в глаз.
А надо сказать, что я всегда был воспитанным мальчиком из интеллигентной семьи, и всегда испытывал трудности с тем, чтобы первому ударить человека по лицу. А тут прям залетело от души. И так хорошо стало, легко, словно крылья выросли и камень с души.
С тех пор наши отношения перешли на новый уровень.
Каждый раз при встрече парень начал получать пиздюль.
Со временем он даже запомнил меня и начал узнавать. Правда после пиздюля и вопроса:"да когда ж ты меня, сука запомнишь". Потом и пиздить его надоело... начал уже просто заставлять его бежать по команде. Сначала на пинках, потом сам научился.
Последний раз виделись несколько лет назад... я сидел в машине, он сунулся ко мне в окно со стандартной жалостливой историей, осекся, глупо улыбнулся:"Ой... это опять ты... ну я побежал, да?"
С тех пор не виделись.
Хотелось бы верить, что у него наконец все хорошо, и он больше не попрошайничает.
Но скорее всего просто убили где-нибудь, за долги - он вечно ошивался у залов игровых автоматов и там все просаживал, что насобирал.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы