bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ]
 09.04.2019
Сейчас мне не давала уехать на лифте девушка. Заходим в подъезд гуськом, я впереди, она сзади, говорит по телефону. Я вызвала лифт, захожу в кабину - девушка где-то потерялась. Ну может пешком решила пойти, мало ли. Нажимаю кнопку своего этажа, двери закрываются - и открываются. Но там никого нет. Подумала, глюк какой-то с техникой - снова нажимаю свой этаж, двери закрываются и открываются. Да что такое?

Выглядываю - эта мадам стоит слева от лифта, трындит по телефону и жмет кнопку вызова как только двери закрываются. Спрашиваю, в чем дело и поедет ли она. Она мотает головой "Да", продолжает говорить, но в кабину не заходит. Жду еще, снова двери закрываются, она жмет кнопку, они открываются. Начинаю психовать из-за этого непонятного цирка, но вежливо говорю, чтобы или заходила, или не трогала кнопку. И тут она с негодованием таким говорит, что ей надо по телефону договорить, а в лифте телефон не ловит! И нечего тут шуметь, у нее важный разговор!

Признаться, я как-то даже офигела от такой наглости. Говорю: "И чего, я теперь тебя пережидать буду, что ли? ". В таком формате до нее как-то лучше дошло, чем на "Вы" и "будьте любезны", отцепилась от кнопки и я, наконец-то, попала домой.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы