bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ]
 24.04.2019
Пару недель назад решили с друзьями сходить в бар на выходных. Посидели, покушали, музыку послушали и собрались выйти покурить. А надо сказать, что куртки мы сдавали в гардероб, который находится в тамбуре, где стоят охранники.
Ну и собственно, пока я стоял в очереди, выходит из бара мадам в состоянии среднего алкогольного опьянения. Сходу направляется ко мне, наклоняется к уху и говорит:

- Молодой человек, там, эт самое, в туалете наблёвано

Я сначала подумал, что это ко мне претензия, типа я с корешами заблевал весь гальюн, и отвечаю что-то из разряда, я не я и хата не моя. Однако ей нужно было, чтобы я убрал там сам или вызвал уборщицу.
Только после этого я догнал, что был одет в простую чёрную футболку и джинсы, как и все охранники поблизости. После моей фразы, что я здесь не работаю, она, по-моему, даже покраснела)

И всё бы ничего, если бы после того, как я пересказал эту историю друзьям, меня не начали уведомлять о состоянии всех сортиров в округе, типа: «Дружище, я звоню тебе из туалета в Макдональдсе, тут всё норм, не наблёвано» или «База, это Третий, очко в ТЦ Зодиак не убрано».
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы