bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ]
 07.05.2019
Было дело в конце девяностых/начале нулевых, я – ученик младшей школы.
Учёба даётся легко, отношения с родителями доверительные, чем я частенько пользуюсь. Созваниваемся по городскому телефону (боже, когда я им пользовался последний раз? ) с другом, живущим по соседству – а давай, мол, завтра школу прогуляем, и пойдем играть в футбол/в приставку/в парк в игровые автоматы? Мы так иногда делали – по классике, «мам, у меня болит живот – ну ладно, полежи дома», а сам дождешься, когда все уйдут на работу, и гулять в соседний двор. Главное было не наглеть и не проворачивать этот трюк слишком часто.
В соседний двор шли потому, что в своем спалят приподъездные бабушки, всё доложат куда следует, а вечером придут родители и сделают тебе укол пропиздона внутривенно.
Ну, всё сделали, как оговорено, я выхожу во двор около девяти часов, и вижу чудную картину. Сейчас это назвали бы «пранк вышел из-под контроля»: моего друга увозят на скорой. Я в непонятках к провожающей его мамке – тёть Свет, а чего с Пашкой?
Да вот, говорит, че-то живот заболел у него, решили скорую вызвать, не рисковать. А ты чего не в школе? Да тоже живот болит – радостно сообщил я, и, дабы избежать ненужных вопросов, поспешно ретировался домой. Думаю, во Пашке не повезло - ясно же, что мы оба симулировали.
А у Пашки выявили аппендицит, и через пару дней успешно прооперировали.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы