bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 39 - ]
 10.05.2019
Загрузилась я в купе поезда, там уже сидели двое мужчин средних лет, через пару минут подтянулась четвертая пассажирка, девушка с мальчиком лет трех с половиной. Мальчик плакал, мама на него огрызалась. Да, подумала я, не повезло. Ну что же, бывает, мамкам с маленькими детьми тоже надо куда-то ехать. На такие случаи у меня есть наушники и расслабляющая музычка. Как-то ехала в купе с младенцем, так всю ночь под Энигму спала.
И вот наше купе- на верхних полках мужички, на нижних я и девушка с ребенком. Но тут дверь купе открывается и входит точно такая же девушка, сестра близнец нашей пассажирки и тоже с маленьким ребенком. Видимо у них не получилось взять билеты в одно купе. Девушки усаживаются напротив меня и начинают болтать, дети визжат и хнычут, мамаши на них не обращают внимания, только время от времени выписывают чадам подзатыльники… В общем- бедлам. И тут мне в голову пришла гениальная мысль.
Девушка, а давайте я с вами местами поменяюсь, вам ведь не удобно ехать в разных купе? - обращаюсь я к пришедшей близняшке.
Ой, но у меня там верхняя полка, а у вас нижняя- отвечает она.
О это ничего, я люблю верхние полки- с энтузиазмом ответила я (это правда, валяешься себе в свое удовольствие, никто яичную скорлупу тебе на голову не крошит, просто когда покупала билет были только нижние). Я радостно подхватила свою сумку. О да! Думала я, это комбо! Я совершила доброе дело, помогла матери с ребенком и с ощутимой выгодой для себя! Мой энтузиазм несколько поубавил, тяжелый, горящий непередаваемыми эмоциями взгляд мужиков – Ъуъ съука, читалось в их глазах…В новом купе ехала пожилая семейная пара и парень, надо ли говорить как они были рады моему появлению)
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы